Заседание комиссии по профилактике правонарушений

19 января в МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений. Помимо постоянных членов комиссии были и приглашённые в лице заведующего общежитием № 4 Студенческого городка БГУ Титаренко Валерия Анатольевича. Причиной проведения заседания стали нарушения правил проживания в общежитии студентами института Захаренко Никитой Александровичем (2 курс, ФМОС), Королевичем Вадимом Дмитриевичем (1 курс, ФЭМ), Пирматовым Дадебаем Худайназаровичем (4 курс, ФМОС). Каждый случай был рассмотрен, выслушаны мнения всех сторон. Начальником отдела воспитательной работы с молодёжью Борщевской Т. Г. было указано на недопущение нарушения правил проживания в общежитии, о возможных путях решения проблем и нравственном облике студента. Большинством голосов приняты решения и озвучены председателем комиссии, заместителем директора по научной работе Позняком С. С.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review