Встреча в институте

11 января 2018 года наш институт посетил Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды  Республики Беларусь Худык А. П., который ознакомился с учебными аудиториями и научными лабораториями. В рамках визита состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом института.

Директор МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, профессор Маскевич С.А. в своем выступлении проинформировал Министра о специфике образовательной деятельности и достижениях в науке.

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь  высказался о заинтересованности по расширению сотрудничества между министерством и институтом, обсудил вопросы реализации совместных проектов в области информатизации, использования современных технологий для создания экологического информационного ресурса Республики Беларусь.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review