Институт провел День открытых дверей!

05.01.2018 г. в нашем институте прошел День открытых дверей. С собравшимися абитуриентами, родителями, учителями общались: директор института, профессор С.А. Маскевич, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Е.Р. Грицкевич, декан факультета мониторинга окружающей среды В.В. Журавков, декан факультета повышения квалификации и переподготовки В.С. Путик, секретарь ОО ПО «БРСМ» МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Р.С. Бондарук. Абитуриенты познакомились с историей нашего института, условиями приема в институт в 2018 году, подготовкой к централизованному тестированию. Учитывая уникальность нашего института, представители деканатов факультета ознакомили абитуриентов с особенностями обучения, проживания, базами практик и стажировок, обозначили профессиональные навыки будущих студентов, компетенции молодых специалистов.

Сегодня в институте для абитуриентов были открыты все двери: учебные аудитории, учебные и научные лаборатории, экскурсии по которым провели заведующие кафедрами. Наши студенты с охотой делились впечатлениями об учебе в институте, а гости желали им легкой сдачи зимней сессии, которая как раз началась у студентов МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ.

Более 200 абитуриентов, которые сегодня приехали из разных регионов Беларуси и посетили  наш День открытых дверей, смогли в достаточной степени получить полезную информацию, полиграфическую продукцию института по приемной кампании 2018 года.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review