Новогодняя волонтерская акция «Наши дети»

В ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска» 27 декабря 2017 г. представители кафедры социально-гуманитарных наук и устойчивого развития и студенты факультетов МОС и ЭМ нашего института провели волонтерскую благотворительную акцию «Наши дети». Воспитанники центра с удовольствием приняли участие в проводимом мероприятии: общались, играли, получали из рук Деда Мороза призы и сладкие подарки. Наши студенты смогли создать атмосферу новогоднего праздника-сказки для детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, и помогли им поверить в то, что чудеса случаются, и без праздника не останется ни один ребенок.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review