Заседание Общественного совета

19.12.2017 на базе МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ прошло заседание Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию (в дистанционной форме посредством Skype).

В ходе открытия заседания, с приветственным словом к участникам обратился руководитель базовой организации С.А. Маскевич. После оглашения повестки дня были заслушаны доклады С.С. Позняка об итогах работы базовой организации за 2018 год и Е.Ю. Жук об итогах проведения 7-й Международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность». Также участники обсудили проект Плана работы Общественного совета на 2018 год.

В заключительной части заседания участники высоко оценили проведенную в текущем году работу Общественного совета и выразили уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества и плодотворного взаимодействия в рамках деятельности Общественного совета.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review