Ярмарка инновационных идей «Smart patient 2017»

13 декабря студенты МГЭИ им. А.Д. Сахарова посетили Ярмарку инновационных идей «Smart patient 2017». Студенты ознакомились с интерактивными презентациями инноваций и посетили открытые лекции. Профессиональный интерес у студентов вызвали энергоэффективные теплообменные агрегаты (ООО «Спецтеплобел») и переработка и утилизация промышленных и сельскохозяйственных отходов (ГНПО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам»). Музей смешанной реальности (Музей науки и магии) УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества» представил объект (скелет человека), управляемый с помощью сенсорной панели.

Наше будущее – уже сегодняшний день!

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review