Занятие с участниками проекта «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра!»

11 декабря 2017 г. состоялось очередное занятие по профилактике стоматологических заболеваний со студентами-участниками проекта «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра!». Перед студентами, принимающими участие в проекте, выступила врач-стоматолог 33-й студенческой поликлиники Голикова А. Ю., которая рассказала о доступной и эффективной стоматологической помощи и поддержании стоматологического здоровья.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review