Подписание договора о сотрудничестве между ОО “Белорусская олимпийская академия” и МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

7 декабря 2017 г. в стенах МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ было подписано  соглашение о сотрудничестве между нашим институтом и ОО “Белорусская олимпийская академия». Документ скрепили подписями председатель Президиума ОО “Белорусская олимпийская академия” Гуслистова И. И. и заместитель директора по научной работе Позняк С. С. В рамках подписания данного соглашения сотрудниками кафедры физического воспитания совместно с ПО ОО «БРСМ» и профсоюзной организацией студентов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ для наших студентов и преподавателей был проведен учебно-практический семинар по пропаганде олимпийского движения и идеалов Олимпизма.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review