XVI семинар студентов высших учебных заведений Беларуси

24–25 ноября 2017 г. в Минской духовной семинарии проходил XVI Семинар студентов высших учебных заведений Беларуси «Религия и наука в XXI столетии: перспективы диалога», ориентированный на осмыслении места религии в современной научной картине мира.

В работе семинара приняли участие 170 докладчиков, представлявших 42 высших учебных заведения Республики Беларусь и 1 высшее заведение Российской Федерации.  Наш институт представляли 16 студентов 2–4 курсов факультетов МОС и ЭМ, выступивших с докладами на секциях «Религия и наука», «Религия и психология», «Основы религиозной жизни».