Приглашаем на экспресс-курсы английского языка по методике Д. Петрова

(Д. Петров — психолингвист, полиглот (г. Москва). Автор учебников-тренажеров для быстрого изучения иностранных языков. Лауреат премии Правительства РФ в сфере образования и культуры. Автор и ведущий интеллектуального реалити-шоу “Полиглот”. «Выучим английский за 16 часов!» – проект на телеканале «Культура»).

Занятия ведут единственные в Республике Беларусь сертифицированные преподаватели, прошедшие подготовку по методике Дмитрия Петрова (Центр инновационно-коммуникативной лингвистики (г. Москва)).

Курсы организованы на базе МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ (г. Минск).

Предлагаем сотрудничество (на условиях гибкой системы скидок) учреждениям, организациям, предприятиям, заинтересованным в повышении уровня знаний английского языка своих сотрудников.

Контакты: г. Минск, ул. Долгобродская, 23/1,
тел.: 8(017)398-98-61,