Круглый стол «Роль студенческих молодежных организаций в деятельности учебных заведений»

В рамках VII-ой Международной научной конференции молодых ученых, студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные экологические проблемы» 24 ноября состоялся круглый стол «Роль студенческих молодежных организаций в деятельности учебных заведений» в режиме онлайн со студенческим активом Таджикского национального университета.

Лидеры и активисты студенческого самоуправления и общественных организаций МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ обменялись опытом с представителями студенческой научной организации, союза молодежи, студенческого профсоюза, председателем девочек студенток, председателем юношей студентов, членами организации молодых спортсменов и различных кружков медицинского факультета Таджикского национального университета. В решении экологических проблем стороны достигли договоренности о дальнейшей практике проведения совместных онлайн-конференций по актуальным студенческим вопросам, а также реализации совместных научных проектов.