Международный государственный экологический институт имени А. Д. Сахарова Белорусского государственного университета

Прошел очередной тур LLMF

18 ноября в ДК МАЗ прошел очередной тур LLMF, в котором встретились наша команда “Dream team” с командой “Gross”.

Игра получилась напряженной. На 13-й минуте Синевич Кирилл ударом под перекладину поразил ворота противника, тем самым открыв счет встречи. Через 7 минут гол забил Гарбар Станислав. Буквально через минуту, благодаря слаженной работе Будевича Дмитрия и Зыщука Владислава, очередной мяч оказался в воротах соперника.

Второй тайм команда “Gross” начала более агрессивно и к концу второго тайма заработала 2 желтые карточки. На 31-й минуте с передачи Будевича Дмитрия Гарбар Станислав забил свой второй гол в этой встрече, поразив ворота соперника с острого угла.

После этого команда противника активизировалась и забила 2 мяча, а на 46-й минуте Жаворонок Павел забил заключительный гол этого матча. Итоговый счет: 5-2 в пользу ребят в зеленых футболках.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review