Береги свое здоровье

22 ноября 2017 г. в рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» состоялась встреча работников Партизанского РОЧС г. Минска со студентами 1 курса МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, темой которой стали чрезвычайные ситуации, происходящие в нашей повседневной жизни.

В проводимой акции студенты приняли самое активное участие, где они вместе с работниками Партизанского РОЧС участвовали в различных конкурсах. Победители получили пособие «Помощь рядом», в котором размещено более 50 тем по безопасности и которое поможет сориентироваться в экстренной ситуации, вызвать при необходимости спасателей.

Показ фильма «Недетские игры» еще раз напомнил студентам о необходимости соблюдения правил безопасности и бережному отношению к своему здоровью.

Все присутствующие получили заряд позитива, а самое главное информацию о том, что ждет того, кто будет курить в постели. Поэтому пусть наша жизнь будет без чрезвычайных ситуаций, но если понадобиться помощь, то позвонив по номерам «101» или 112 МЧС всегда придет на помощь.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review