Береги свое здоровье

22 ноября 2017 г. в рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» состоялась встреча работников Партизанского РОЧС г. Минска со студентами 1 курса МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, темой которой стали чрезвычайные ситуации, происходящие в нашей повседневной жизни.

В проводимой акции студенты приняли самое активное участие, где они вместе с работниками Партизанского РОЧС участвовали в различных конкурсах. Победители получили пособие «Помощь рядом», в котором размещено более 50 тем по безопасности и которое поможет сориентироваться в экстренной ситуации, вызвать при необходимости спасателей.

Показ фильма «Недетские игры» еще раз напомнил студентам о необходимости соблюдения правил безопасности и бережному отношению к своему здоровью.

Все присутствующие получили заряд позитива, а самое главное информацию о том, что ждет того, кто будет курить в постели. Поэтому пусть наша жизнь будет без чрезвычайных ситуаций, но если понадобиться помощь, то позвонив по номерам «101» или 112 МЧС всегда придет на помощь.