Проект “Introducingmy groupmate”

27 октября 2017 г. преподаватель кафедры лингвистических дисциплин и межкультурных коммуникаций совместно со студентами 1 курса факультета МОС реализовали проект “Introducingmy groupmate”.

Цель данного проекта – сплочение коллектива, формирование позитивного мышления. Задачей студентов было наблюдение и написание позитивного досье на своего одногруппника (каждый получил имя человека вслепую) на протяжение 3 недель. Результатом проектной деятельности студентов стала презентация их творческих позитивных досье. На заключительном этапе проекта ребята представили свои работы, также было организовано чаепитие и игра “Мафия” на английском языке.