IV Белорусско-китайский молодежный инновационный форум «Новые горизонты-2017»

2-3 ноября 2017 года на базе Белорусского национального технического университета прошел IV Белорусско-китайский молодежный инновационный форум «Новые горизонты-2017».

В мероприятии приняло участие более 200 человек, в том числе студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые, специалисты высших учебных заведений и научно-исследовательских организаций двух стран. От нашего института участие приняли студенты 5 курса факультета экологической медицины Язубец Любовь и Бабарико Дарья. Они выступили с докладом “Обучение иностранных граждан на базе Международного государственного экологического института им. А. Д. Сахарова БГУ” в секции “Межкультурные коммуникации”.