I этап международного тура VII-й международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность»

09.11.2017 на базе дистанционного образовательного портала МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию, стартовал I этап международного тура VII-й международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность». В международном туре принимают участие студенты учреждений высшего образования экологического профиля из Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Казахстан и Кыргызской Республики.

Целью проведения данной олимпиады является популяризация экологической тематики, развитие сотрудничества между учреждениями образования экологического профиля.

Желаем всем участникам олимпиады успехов и достойных результатов!