Открытые лекции профессора Батумского государственного университета им. Шота Руставели

2 ноября 2017 года в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ состоялись открытые лекции профессора Батумского государственного университета им. Шота Руставели Лейлы Ахвледиани на темы «Immunohematology» и «Tumor immunology». Студенты и магистранты с большим интересом прослушали материал, активно задавали вопросы. Во второй половине дня состоялся круглый стол с участием нашего гостя с сотрудниками кафедры иммунологии и экологической эпидемиологии, магистрантами специальности «Прикладная иммунология», а также студентами факультета экологической медицины. В ходе встречи студенты и магистранты представили результаты своих научных исследований и обсудили актуальные вопросы современной иммунологии.