Панельная дискуссия «Молодёжь в лабиринте свободного времени»

Сегодня студенты института, а также учащиеся колледжа, гимназий посетили Информационный центр по атомной энергии, созданный по инициативе Российской государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и Министерства образования Республики Беларусь.

Для ребят была организована экскурсия, а также панельная дискуссия «Молодёжь в лабиринте свободного времени», в которой приняли участие представители Академии управления при Президенте Республики Беларусь, ЦК ОО «БРСМ», администрации МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. Во время дискуссии обсудили следующие вопросы: «Чего не хватает для отдыха в городе?», «Как организовать свои выходные, чтобы это не напоминало «убивание времени»», «Какие формы досуга на первом месте?», «Как и где молодежь проводит свободное время?»