Рабочая встреча по проекту «Экологическое образование для Беларуси, России, Украины»

18.10.2017 года на базе МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ состоялась рабочая встреча по проекту «Экологическое образование для Беларуси, России, Украины» с представителем Университета г. Падерборн (ФРГ) Вячеславом Никитиным. На встрече обсуждались вопросы организации деятельности по проекту, а также перспективы дальнейшего сотрудничества. В мероприятии приняли участие заместитель директора по научной работе МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ Сергей Степанович Позняк, менеджер проекта «Экологическое образование для Беларуси, России, Украины» Людмила Арнольдовна Майор.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review