Профсоюз института информирует

14 октября для работников института профсоюзной организацией была организована экскурсионная поездка «Наследие Костюшко и Сапеги» по маршруту Минск – Коссово – Ружаны – Минск, приуроченная ко Дню Матери.

Участники поездки побывали в местах, связанных с именами выдающихся личностей нашего Отечества, увидели знаменитый «Коссовский замок» − резиденцию шляхтичей Пусловских, гостями которой в свое время были Генрик Сенкевич, Наполеон Орда, Элиза Ажэшко, Вацлав Ластовский и Юзеф Пилсудский, посетили усадьбу Меречевщина − родовое гнездо национального героя Беларуси, Польши, Соединенных Штатов Америки, почетного гражданина Франции − Тадеуша Костюшко, Троицкий костел, в котором он был крещен.

В Ружанах мы посетили родовое гнездо одного из могущественнейших шляхетских родов Беларуси – Сапегов, осмотрели грандиозный дворцово-парковый ансамбль, здание синагоги и другие достопримечательности местечка.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review