Диктант по немецкому языку

10 октября под эгидой DAAD Belarus в рамках проекта “Эстафета.de – Stafette.by” по всей Беларуси впервые прошло мероприятие под названием “Диктант – немецкий как иностранный язык”. Диктант по немецкому языку прошел в следующих городах: Барановичи, Брест, Гомель, Гродно, Молодечно, Минск, Пинск, Полоцк. Студентки 4 курса специальности “Медико-биологическое дело” факультета экологической медицины Шевчук Дарья, Акимова Александра и Геращенко Евгения приняли участие в диктанте, который проходил в центре IBB в Минске.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review