Фестиваль “Олимпийское движение, студенческий спорт, коммуникации и образование”

27 сентября 2017 г. в Национальном олимпийском комитете Республики Беларусь прошел Международный студенческий олимпийский фестиваль инновационных проектов «Олимпийское движение, студенческий спорт, коммуникации и образование». В его работе приняла участие делегация студентов нашего института во главе с заведующим кафедры физического воспитания, членом Президиума Белорусской олимпийской академии Круталевичем Михаил Михайловичем.

Данный проект направлен на поиск перспективных инновационных решений в области повышения эффективности использования образовательного потенциала в сфере физической культуры и спорта, олимпийского движения, помощь молодым ученым в формировании собственной стратегии развития.