Всемирный день психического здоровья в институте

В рамках Всемирного дня психического здоровья (10 октября), педагогами социально-педагогической и психологической службы института была организована работа импровизированного центра “Психологическое здоровье”.

Целью работы психологического центра было привлечение молодежи к повышению знаний в психологии и к своему психологическому здоровью. Участники мероприятия активно отвечали на предложенные вопросы викторины и за правильные ответы получали призы.

Викторина прошла очень весело и энергично, видно, что все, кто участвовал в мероприятии, стараются поддерживать свое психологическое здоровье!