Дискуссионный клуб по актуальным проблемам современности

Учреждение образования “Международный государственный экологический институт им. А. Д. Сахарова” Белорусского государственного университета организует серию ежемесячных дискуссий по актуальным проблемам современности c онлайн-трансляцией. Приглашаем всех заинтересованных принять участие в обсуждении. Вопросы, которые Вы хотите задать экспертам, можете присылать по e-mail: pazniak@iseu.by с пометкой “Дискуссионный клуб”.

20 декабря 2017 г. состоится первое заседание клуба на тему “Солнце и жизнь на Земле”.

Эксперты:

• профессор кафедры общей и медицинской физики МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, доктор физико-математических наук, профессор Олег Михайлович Бояркин;
  • академик НАН Беларуси, доктор географических наук, профессор Владимир Федорович Логинов;
  • профессор кафедры экологической медицины и радиобиологии МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней БГМУ, доктор медицинских наук, профессор Владимир Петрович Царёв.

Фильм о Солнце вышел в эфир в программе “Реальный мир” телеканала ЛАД.