Наука в твоём формате

29 сентября в институте состоялось первое в этом учебном году собрание представителей Студенческого научного общества (СНО) института, председателем которого является Конопелько Ольга.

Во время мероприятия участники собрания были ознакомлены с планом работы научного общества на текущий учебный год. Особое внимание было уделено проведению ежегодной Международной научной студенческой конференции на английском языке “Актуальные экологические проблемы”.

Студенческое научное общество института приглашает к сотрудничеству студентов, интересующихся наукой и научными проектами

Следующее собрание состоится 06.10.2017 в каб. 312 в 12.30.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review