Международная научно-практическая конференция «Роль библиотек в популяризации и реализации идей устойчивого развития»

27 сентября в Республиканской научно-технической библиотеке Беларуси в рамках «Недель устойчивого развития – 2017» состоялась Международная научно-практическая конференция «Роль  библиотек  в  популяризации  и реализации  идей  устойчивого  развития».

МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ стал одним из соучредителей проведения конференции, представив на ней выставку литературы по тематике устойчивого развития, изданной в нашем институте.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады сотрудников МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ по тематике конференции: доцента кафедры социально-гуманитарных наук и устойчивого развития, кандидата экономических наук, доцента А. В. Сивагракова и старшего преподавателя кафедры социально-гуманитарных наук и устойчивого развития А. В. Короткевич.