Летняя школа «На пути к устойчивым городам и муниципалитетам – Циркулярный экономический подход и экология города»

Роман Бондарчик и Евгений Журавков, студенты факультета мониторинга окружающей среды, приняли участие в работе летней школы «На пути к устойчивым городам и муниципалитетам – Циркулярный экономический подход и экология города», организованной Программой Балтийского университета (BUP) с Лодзинским технологическим университетом, Гамбургским университетом прикладных наук и Университетом прикладных наук Циттау / Герлиц в Рогове (Польша, 19-23 сентября 2017 г.) .

Занятия проходили в виде лекций, семинаров, выполнения групповых работ. По завершении курса участникам было предложено  написать короткие эссе (8-10 страниц) об устойчивом развитии городов, которые впоследствии будут оценены руководителем курса.

Официальный BUP-сертификат участия будет выдан Программой Балтийского университета всем участникам, которые посетили Летний курс и успешно представили свои эссе.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review