Вышла в свет монография “Сегетальные растения Беларуси – биоиндикаторы экологического состояния экосистем”.

Авторы:

• доктор сельскохозяйственных наук, профессор С. С. Позняк;
  • кандидат биологических наук Ю. В. Жильцова.

Издание предназначено для специалистов природоохранного и агропромышленного комплексов, учреждений различных отраслей промышленности, занимающихся проблемами локального мониторинга и охраны окружающей среды, а также для студентов, магистрантов и аспирантов вузов сельскохозяйственного и биологического профилей.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review