Все бегут, бегут, бегут…

10 сентября 2017 г. в Минске прошёл традиционный осенний спортивный праздник – Минский полумарафон. В нем приняли участие все, кто неравнодушен к беговой дисциплине: профессиональные спортсмены, а также активные любители бега из Беларуси и стран ближнего и дальнего зарубежья. На самую популярную дистанцию в 5 километров было заявлено большинство участников. БГУ на эту дистанцию выставил более тысячи студентов. Студенты-спортсмены нашего института показали достойный результат и вошли в многолетнюю историю Минского полумарафона. Спасибо Курнушко Никите (гр. 62061), Кириенко Инне (гр. А71МЕЭ.3), Хорошун Екатерине (гр. 52072), Гладко Ольге (гр. 62061), за достойное представление нашего института на белорусском беговом форуме!

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review