Все бегут, бегут, бегут…

10 сентября 2017 г. в Минске прошёл традиционный осенний спортивный праздник – Минский полумарафон. В нем приняли участие все, кто неравнодушен к беговой дисциплине: профессиональные спортсмены, а также активные любители бега из Беларуси и стран ближнего и дальнего зарубежья. На самую популярную дистанцию в 5 километров было заявлено большинство участников. БГУ на эту дистанцию выставил более тысячи студентов. Студенты-спортсмены нашего института показали достойный результат и вошли в многолетнюю историю Минского полумарафона. Спасибо Курнушко Никите (гр. 62061), Кириенко Инне (гр. А71МЕЭ.3), Хорошун Екатерине (гр. 52072), Гладко Ольге (гр. 62061), за достойное представление нашего института на белорусском беговом форуме!