Акция «Стань безвозмездным донором!»

Партизанская районная организация Белорусского Общества Красного Креста совместно с УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г. Минска», Городским центром трансфузиологии УЗ «6-я городская клиническая больница»  организует районный марафон
«Стань безвозмездным донором!», посвященный 950-летию г. Минска

Несмотря на все достижения современной медицины, единственным источником крови человека является сам человек – донор. Ежегодно переливание крови требуется жертвам автомобильных аварий, женщинам во время родов, некоторым пациентам во время операций, онкогематологическим пациентам. Более того, компоненты человеческо крови широко используются для производства лекарственных препаратов, применяющихся в лечении больных.

В каждом человеке есть сила, а вместе с силой – ответственность перед другими. С каждой новой донацией рядом продолжают жить еще 1-3 человека.

Марафон будет длиться три дня:
07.09.2017 г.
13.09.2017 г.
22.09.2017 г.

Забор крови будет производиться в УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г. Минска» с 9.00 до 12.30, по адресу: г. Минск, ул. Фроликова, д.2.

Партизанская районная организация БОКК
partizan-bokk@mail.ru
(17) 369 24 98
(44) 764 83 42