МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ объявляет конкурс на замещение должностей

Учреждение образования «Международный государственный экологический институт имени А. Д. Сахарова» Белорусского государственного университета объявляет конкурс на замещение должностей:

• заведующий кафедрой ядерной и радиационной безопасности – 1 штатная единица;

• профессор кафедры общей экологии, биологии и экологической генетики – 1 штатная единица;

• преподаватель кафедры общей экологии, биологии и экологической генетики – 0,25 штатной единицы.

Срок подачи документов – один месяц со дня опубликования объявления.

Адрес: 220070 г. Минск ул. Долгобродская, 23 корпус 1, отдел кадровой и организационной работы, каб. 202, тел. 398 88 25, эл. почта: info@iseu.byok@iseu.by.