Научно-популярная лекция академика НАН Беларуси, доктора географических наук, профессора Логинова В. Ф.

Сегодня в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ прошла публичная научно-популярная лекция академика НАН Беларуси, доктора географических наук, профессора Логинова В. Ф. на тему «Изменение климата: причины и социально-экономические последствия». В своей лекции академик сделал акцент на взаимосвязь астрофизики и геофизики, метеорологии и климатологии – наук, которые в скором будущем будут изучать наши студенты.

Погружение в мир науки для первокурсников нашего института прошло в лекционно-дискуссионной увлекательной форме.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review