День знаний в БГУ

Сегодня делегация студентов нашего института во главе с заместителем директора по научной работе МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ Сергеем Степановичем Позняком присутствовала на Дне знаний в Белорусском государственном университете.

Ректор БГУ, академик Сергей Владимирович Абламейко поздравил первокурсников в лице представителей факультетов и учебных учреждений Белгосуниверситета. Также с напутственными словами перед гостями мероприятия выступили представители общественных и молодежных организаций Белорусского государственного университета.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review