Организационное собрание для студентов 1-го курса

31 августа в МГЭИ им. А. Д Сахарова БГУ состоялись организационные собрания для студентов 1-го курса. На мероприятии ФМОС присутствовали директор института С. А. Маскевич, декан факультета мониторинга окружающей среды В. В. Журавков, а также представители профессорско-преподавательского состава вуза.

На собрании ФЭМ присутствовали заместитель директора по научной работе С. С. Позняк, декан факультета экологической медицины И. Э. Бученков, а также представители профессорско-преподавательского состава вуза.

Первокурсников ознакомили с учебно-научно-производственным комплексом БГУ, являющимся главным вузом страны, историей МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, рассказали об условиях обучения и досуге. Также на мероприятиях студентам представили руководителей выпускающих кафедр и презентовали общественные и молодежные организации института.