Общее собрание трудового коллектива МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

Традиционно в нашем институте в конце лета проводится собрание трудового коллектива. В этом году оно состоялось 31 августа.

На собрании рассматривались вопросы: о готовности МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ к новому 2017/2018 учебному году (докладчик – директор института, профессор Сергей Александрович Маскевич); о внесении изменений и дополнений в коллективный договор МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ (докладчик – председатель профбюро Татьяна Александровна Рачковская).

В собрании принял участие заместитель главы администрации Партизанского района г. Минска Александр Николаевич Кудермаев, проинформировавший собравшихся о реализации единой государственной политики в области образования в г. Минске.