Приглашаем поддержать наших спортсменов!

В Минске 18 и 19 августа пройдет этап Кубка мира по прыжкам на батуте.

В соревнованиях примут участие 78 спортсменов из 16 стран – практически все лидеры этого вида спорта, за исключением команды Китая. Белорусские любители спорта смогут увидеть выступления олимпийского чемпиона Владислава Гончарова и других сильнейших батутистов мира. Традиционно сильные составы на соревнованиях у Японии, Украины, России, Казахстана, Италии, США, Канады. Беларусь на турнире представит олимпийский чемпион Рио-2016 Владислав Гончаров, а также Олег Рябцев, Артем Жук и Никита Ильиных (для него это будут первые соревнования в составе национальной сборной страны).

В женской команде – Анна Горченок, Мария Махаринская и Ангелина Хотян. Опытной Татьяне Петрене тренеры предоставили возможность восстановиться и подготовиться к главному старту сезона – чемпионату мира в Болгарии.

Сбор болельщиков от нашего института в 16.00. За подробной информацией обращаться в отдел воспитательной работы с молодёжью каб. 411 (отдел воспитательной работы с молодежью).