Торжественное вручение свидетельств об окончании подготовительного отделения

1 августа 2017 года на ФПКиП состоялось вручение свидетельств об окончании подготовительного отделения для иностранных граждан, которые обучались по программе медицинского профиля на английском языке.

17 представителей Исламской Республики Иран успешно окончили обучение: 7 выпускников получили приглашения на обучение в Российском университете дружбы народов (г.Москва, РФ), остальные же будут пробовать свои силы для поступления в медицинские вузы Беларуси.

На вручении присутствовали декан ФПКиП Путик В.С., преподаватели и сотрудники факультета, а также представители иранской диаспоры в Минске.

Желаем вам удачи, дорогие выпускники!