Благодарность от ЦК ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

Уважаемый Сергей Александрович!

29-30 июня 2017 года в городе Москве под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь состоялся IV Форум регионов России и Беларуси (далее по тексту – Форум), который был посвящен развитию регионального сотрудничества России и Беларуси в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества.

Справочно. В работе Форума приняли участие практически оба кабинета министров двух стран, руководители 30 субъектов Российской Федерации, руководители областных и Минского городского исполнительного комитетов Республики Беларусь, сенаторы, ученые, представители белорусского и российского бизнеса, журналисты.

Впервые в истории подобных Форумов на выставке отдельным блоком были представлены инновационные молодежные разработки, в рамках которого Белорусский республиканский союз молодежи презентовал проекты победителей и финалистов республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси».

Справочно. В экспозицию вошли проекты, представленные в различных сферах, в т. ч.: обеспечения национальной безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций, медицины и фармации, робототехники и интеллектуальных систем управления, промышленности и сельского хозяйства.

Молодежную экспозицию ОО «БРСМ» посетили председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко и Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь М. В. Мясникович.

Принимая во внимание вышеизложенное, благодарим Вас, уважаемый Сергей Александрович, за оказанное содействие в подготовке и проведении мероприятий Форума, а также просим изыскать возможность материального поощрения:

Марченко Яны Александровны, студентки 3 курса факультета экологической медицины (группа 42081);

Носик Анастасии Николаевны, студентки 3 курса факультета экологической медицины (группа 42062);

Хилькевич Ангелины Алексеевны, студентки 2 курса факультета экологической медицины (группа 52082).

С признательностью
за сотрудничество,
Первый секретарь ЦК ОО «БРСМ»
А. Э. Беляков