Посетили соревнования Чемпионата Европы по современному пятиборью в Минске

С 17 по 26 июля в Минске проходили соревнования Чемпионата Европы по современному пятиборью.

Белорусская столица впервые принимала подобные соревнования лучших мастеров современного пятиборья. Более 120 спортсменов из 22 стран соревновались в бассейне БГУФК (плавание), на велодроме «Минск-Арены» (фехтование) и в олимпийском центре «Ратомка» (верховая езда, стрельба и лазер-ран).

В каждый из соревновательных дней за белорусских спортсменов приходили болеть студенты и сотрудники МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review