XXVI Международный молодежный лагерь «Бе-La-Русь-2017: вместе навстречу международному форуму молодежи и студентов»

Студенты МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ отправились в международный молодёжный палаточный лагерь «Бе-La-Русь». Он расположился в Верхнедвинском районе Витебской области на границе трех государств: Республики Беларусь, Латвийской Республики и Российской Федерации. Именно здесь на четыре дня и три летних ночи исчезнут государственные границы и воцарится атмосфера взаимопонимания, молодёжного оптимизма и веры в то, что впереди нас ждёт только счастливая мирная жизнь.

Впервые международный палаточный лагерь был организован в 1992 г. За время его существования было проведено множество творческих, культурно-просветительских и спортивных мероприятий, среди которых «Открытый диалог» и встреча с ветеранами у Кургана Дружбы.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review