Экологический отряд готов подтвердить звание «Лучший студенческий экологический отряд» нашей страны

Вчера студенческий экологический отряд «Имени героя СССР С. А. Пашкевича» отправился на место дислокации в Березинский биосферный заповедник. По обычаю, первый день посвящен решению организационных вопросов. В течение трех недель бойцы отряда под руководством внимательных, высококвалифицированных сотрудников ГПУ «Березинский биосферный заповедник» будут осуществлять различные виды работ, в том числе по созданию и благоустройству экологически значимых объектов с целью экологического просвещения посетителей заповедника; помогать с заготовкой корма для животных и обслуживанием гостиничных комплексов.

Наш отряд существует уже 6 лет. За это время он стал своеобразной визитной карточкой МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, не раз был признан лучшим экологическим отрядом как г. Минска, так и Республики Беларусь.

Экологический отряд не смог бы реализовать весь свой потенциал без финансовой поддержки УП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», за что выражаем предприятию огромную благодарность и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

Желаем ребятам удачи, достижения поставленных целей и летнего студенческого настроения!

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review