Абитуриентам огласили списки зачисленных на бюджетную форму обучения

Сегодня самый волнительный день для наших абитуриентов!

В здании физического факультета БГУ приёмная комиссия нашего института огласила окончательные списки зачисленных на бюджетную форму обучения по следующим специальностям:

• «Медицинская экология» и «Медико-биологическое дело» (общий конкурс по группе специальностей).
  • «Природоохранная деятельность (по направлениям)» и «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (общий конкурс по группе специальностей).
  • «Информационные системы и технологии (в здравоохранении)» и «Информационные системы и технологии (в экологии)» (общий конкурс по двум направлениям специальности).
  • «Медицинская экология» (заочная форма получения образования).

21.07.2017 г. в 220 аудитории физического факультета БГУ (ул. Бобруйская, 5) пройдет собеседование с абитуриентами специальностей «Медицинская физика» и «Ядерная и радиационная безопасность» (общий конкурс с физическим факультетом БГУ).

Желаем удачи нашим абитуриентам! И добро пожаловать в нашу Сахаровскую семью!

И. Петрович,
методист отдела воспитательной работы с молодежью