Продолжается прием документов на обучение на платной основе (за счет собственных средств) на дневную и заочную форму получения образования.

Внутренние экзамены на сокращенную форму обучения по специальностям “Медицинская экология” и “Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент” пройдут 21 июля (1-й профильный предмет) и 23 июля (2-й профильный предмет) в главном корпусе БГУ (пр-т Независимости, 4).

По вышеперечисленным специальностям на бюджетную форму получения образования (сокращeнная форма) сложился такой конкурс: “Медицинская экология” – 9 человек на место,  “Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент” – 3,3 человека на место.

Прием документов на платную форму обучения продолжится до 4 августа.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review