Учебная практика в Берлинской высшей школе техники и экономики

10 июня 2017 года в Берлинской высшей школе техники и экономики состоялось приветствие представителей МГЭИ им. А. Д. Сахарова и БНТУ в рамках проведения совместной учебной практики студентов по теме «Возобновляемые виды энергии: экономический и экологический аспекты».

В рамках практики запланированы посещения студентами лекций, проведение экспериментов в лабораториях, поездки, связанные с тематикой практики, в том числе и в Немецкий научно-исследовательский центр по изучению биомассы в Лейпциге.

Практика студентов нашего института и БНТУ организована при поддержке Информационного бюро DAAD в Минске с целью укрепления научного и образовательного сотрудничества между Федеративной Республикой Германия и Республикой Беларусь.

Eröffnung Praktikum