Программа УНИТВИН / кафедр ЮНЕСКО отмечает свое 25-летие в 2017 г.

Более 700 кафедр ЮНЕСКО и сетей UNITWIN существует сегодня по всему миру и порядка 170 из них специализируются в областях, охватываемых Сектором естественных наук ЮНЕСКО. Они предоставляют уникальный научный опыт в Организации Объединенных Наций и значительные глобальные, региональные и местные воздействия в широком спектре соответствующих областей.

Кафедры ЮНЕСКО и Сети UNITWIN в рамках естественных наук играют важную роль в совместных усилиях по взаимодействию науки, политики и общества. В этом контексте впервые в Женеве с 5 по 7 июля 2017 г. состоялась конференция «Мобилизация кафедры ЮНЕСКО в области естественных наук для политических действий в направлении Повестки дня 2030 года », в которой приняла участие кафедра ЮНЕСКО «Радиация и менеджмент окружающей среды» Международного государственного экологического института им. А. Д. Сахарова БГУ.

Постер

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review