Спеши принять участие в бизнес-школе «От идеи до бизнеса»

С 11 по 13 июля 2017 г. на базе Бизнес-инкубатора КУП «Молодежная социальная служба» в Минске будет проходить молодежная бизнес-школа «От идеи до бизнеса».

К участию приглашаются представители любой категории молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет. Для слушателей из регионов есть возможность проживания в молодежном хостеле и организации ужинов за дополнительную плату. Стоимость составляет 45 белорусских рублей (2-е суток проживания и 2 ужина).

Подробности по телефону: +375 (29) 399 41 20, +375 (29) 777 41 20, контактное лицо – Татьяна. Контактное лицо в социальной сети – Наталья Винникова

Программа бизнес-школы