Нашим первокурсникам открыта дорога в Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (г. Москва)!

Студенты МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ специальностей «Ядерная и радиационная безопасность» и «Медицинская физика» после окончания 1-го курса имеют возможность поступить на 1-й курс Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», г. Москва и дальше учиться одновременно в двух вузах: на дневной форме обучения в МГЭИ имени А.Д.Сахарова БГУ и дистанционно в НИЯУ МИФИ по близким специальностям. По завершению обучения они одновременно получат дипломы БГУ и НИЯУ МИФИ.