Вручение дипломов об окончании МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

Сегодня у наших студентов состоялось долгожданное событие: 428 студентов, а также 9 магистрантов получили дипломы об окончании МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. Всего выпускниками дневной формы получения образования стали 317 человек, заочной формы получения образования – 111 человек.

Факультет мониторинга окружающей среды окончили 146 студентов. Дипломы с отличием получили Андрусевич Варвара и Чемеревский Дмитрий .

291 молодой специалист окончил факультет экологической медицины нашего института, в том числе 4 человека получили диплом с отличием: Платун Екатерина, Семашко Дарина, Суша Анна, Шляхто Владлена.

Дорогие выпускники! Профессорско-преподавательский состав и коллектив сотрудников нашего института всегда рад видеть вас в наших стенах. Удачи Вам!

Вручение 2017