На ФПКиП состоялось вручение свидетельств об окончании подготовительного отделения для иностранных граждан

30 июня 2017 года на ФПКиП состоялось вручение свидетельств об окончании подготовительного отделения для иностранных граждан, которые обучались по программе медицинского профиля на английском языке. Среди 13 выпускников 12 представителей Исламской Республики Иран и 1 слушатель из Ирака. На вручении присутствовали заместитель директора по учебной работе Красовский В.И., декан ФПКиП Путик В.С., а также преподаватели и сотрудники факультета.

Желаем вам удачи при поступлении, дорогие выпускники!

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review