Бал выпускников во Дворце Независимости

23 июня 2017 г. во Дворце Независимости прошел Республиканский бал выпускников высших учебных заведений с участием Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. На мероприятии в составе делегации Белорусского государственного университета присутствовала выпускница факультета экологической медицины МГЭИ им. А. Д.Сахарова БГУ Екатерина Платун.

На балу выпускников Александр Лукашенко вручил государственные награды и объявил Благодарности Президента преподавателям и выпускникам учреждений высшего образования. После официальной церемонии гостей праздника ожидала концертная и развлекательная программа.